Alton Aleje Apartment 3

  • 22 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Alton Aleje Apartment 3 Warschau liegt im Bezirk Ochota von Warschau in ca. 5 Gehminuten Entfernung vom Einkaufszentrum Złote Tarasy. Es liegt nur 550 Meter von der Bushaltestelle Lindleya 01 und nur 550 Meter vom Bahnhof Warschau Stadtmitte entfernt.

Für zusätzlichen Komfort in der Unterkunft sorgen eine Dusche. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Verbessern Sie Ihren Aufenthalt mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien, die in der Apartments zur Verfügung stehen.

Dieses Apartment liegt in etwa 2 km Entfernung vom Ujazdowski-Park und in unmittelbarer Nähe von der U-Bahnstation Rondo ONZ. Das Nationalstadion Warschau ist in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten vom Alton Aleje Apartment 3 gelegen. Vom Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin sind es ca. 15 Minuten mit dem Auto zu dieser Apartments.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Alton Aleje Apartment 3 Warschau
Gold Point 89 - Central Warsaw With Free Parking
Exklusiver Mobilpreis

Gold Point 89 - Central Warsaw With Free Parking

9.8
Exzellent 50 Bewertungen
106 m von der Unterkunft entfernt
USD 144 USD 130
pro Nacht
Rentplanet - Apartament Przy Dworcu Centralnym
Exklusiver Mobilpreis

Rentplanet - Apartament Przy Dworcu Centralnym

8.6
Klasse 15 Bewertungen
299 m von der Unterkunft entfernt
USD 326 USD 293
pro Nacht
Studios Chmielna Duo In The Centre Of Warsaw Near Varso Tower With Parking By Noclegi Renters
Exklusiver Mobilpreis

Studios Chmielna Duo In The Centre Of Warsaw Near Varso Tower With Parking By Noclegi Renters

9.5
Exzellent 29 Bewertungen
314 m von der Unterkunft entfernt
USD 583 USD 525
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin
    9 km

    Bahnhöfe

    Warsaw Central Railway Station
    100 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Alton Aleje Apartment 3?
      Das Alton Aleje Apartment 3 befindet sich im Bezirk Ochota von Warschau in ca. 2 km Entfernung vom Ujazdowski-Park.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Alton Aleje Apartment 3?
      Der Mietpreis fürs Alton Aleje Apartment 3 beträgt 57 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Hard Rock Cafe und China Town liegen nur 6 Minuten vom Apartment entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin
    9 km

    Bahnhöfe

    Warsaw Central Railway Station
    100 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Alton Aleje Apartment 3 Warschau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen